Senator pen mockup. Verve 

  • 10
  • Опубликовано: 2020-05-10
Для дизайнеров. Senator pen mockup. Verve

Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве.
Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо.

Мокап из реального образца продукции компании, с реальными данными по цветам и площадью запечатки.

2015 г. Тула, Россия

Особая благодарность за помощь Ивановой Елене.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

Jinn TV

Jinn TV Разработка логотипа Jinn TV Компания Jinn TV занимается размещением рекламы indoor на телевизионных мониторах в медучреждениях и ресторанах. Задача. Разработать логотип, соединяющий в себе универсальность знака и эмоциональность нейминга. Решение…

Brott 'N' Roll

Brott 'N' Roll Разработка логотипа и фирменного стиля Brott 'N' Roll 2017 г. Калининград, Россия Соавтор: Елена Иванова В рамках компании Success Lab

Calipso

Calipso Разработка логотипа Calipso Кофейня «Калипсо» – варит кофе, создаёт атмосферу, дарит эмоции. Концептуальное место, где профессионально подходят как к вопросам вкуса, так и послевкусию от посещения заведения. Задача. Создать логотип, который не прос…

Max Valels Lab

Max Valels Lab Разработка логотипа MVL Лаборатория Max Valels Lab по созданию биологических активных пищевых добавок (нутрицевтики), лечебной косметической продукции и других препаратов для здорового питания на основе природных компонентов с применением инновацио…

Gnezdo.ru

Gnezdo.ru Разработка логотипа Gnezdo.ru Группа сервисов, объединённых главным доменом Gnezdo.ru, по обмену и купле-продажи трафика сайтов женской тематики (обменная баннерная и тизерная сети). Лидер в своей сфере. Задача. Разработать логотип, который бы симв…

ITL

ITL Разработка логотипа и фирменного стиля ITL Задача. Разработать логотип для логистической компании, занимающейся поставками сжиженного газа в федеральных масштабах. Логотип должен формировать соответствующий образ рынка, работающего по высоким технол…

PUREPERRO

PUREPERRO Разработка логотипа PUREPERRO Компания PurePerro специализируется на продуктах класса люкс для собак. Задача. Необходимо разработать логотип, указывающий на эксклюзивность и утончённость дизайнерского бренда, а также говорящий о любви и особом отн…