Первый депозитный  

  • 3
  • Опубликовано: 2020-05-13
Создание логотипа «Первый депозитный»

Предыстория. Банк «Первый депозитный» осуществляет индивидуальное обслуживание населения по всем спектру финансовых услуг. Настоящий этап развития истории банка – выход с регионального уровня деятельности на национальный. В планах – занять лидирующие позиции в предоставлении услуг по сбережению и приумножению средств населения.

Задача. Создание имиджа серьёзного банка, который отвечает за каждую копейку клиента. В противовес крупным банкам – открытого, технологичного банка с прозрачной схемой деятельности и индивидуальным подходом.

Решение. Знак представляет собой статичную композицию, в основании которой лежит квадрат – устойчивая фигура, символизирующая фундаментальность и надёжность. Монета, ребром вписанная в квадрат, – ёмкая и многозначная метафора. Это и значок включения (открытости), и цифровое обозначение единицы – первой позиции.

2012 г. Москва, Россия
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

Cubo

Cubo Разработка логотипа и фирменного стиля компании Cubo Задача. Необходимо разработать фирменный стиль для первого автоматизированного агентства интернет-рекламы Cubo. Bce каналы продвижения собраны в одном сервисе, что позволяет эффективно распределят…

Щитэлектрокомплект

Щитэлектрокомплект Разработка логотипа «Щитэлектрокомплект». Производственное объединение «Щитэлектрокомплект» производит на своей базе корпуса электрощитового оборудования для последующей комплектации низковольтными комплектными устройствами или иными производственны…

OMAX

OMAX Ребрендинг компании OMAX Kомпания OMAX является производителем электроинструментов и крепёжных изделий. Расширение сферы деятельности (выход на международный уровень), а также стремление превратить торговую марку в сильный бренд на строительном рынк…

Senator pen mockup. Point

Senator pen mockup. Point Для дизайнеров. Senator pen mockup. Point Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции к…

Senator pen mockup. Centrix

Senator pen mockup. Centrix Для дизайнеров. Senator Pen Mockup. Centrix Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции …

Ama River Cruises

Ama River Cruises Разработка логотипа Ama River Cruises Ama River Cruises предлагает роскошные речные круизы по легендарным рекам Европы, Азии и в Африке. Корабли специально разработаны для роскошных путешествий и оснащены уютными каютами, превосходными ресторанами и…

TSA

TSA Разработка логотипа TSA TSA ticket service agency – компания по продаже авиа и ж/д билетов. Имеет представительства в крупных городах России. Компания планирует расширение сети продаж и выход на обслуживание корпоративных и крупных клиентов. Задач…