Олег Бондаренко
Был на сайте: 25.04.2024 17:03

Олег Бондаренко big_friend

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

ALEKTRO – магазин электрики 

  • 8
  • Опубликовано: 2021-04-13
Магазин электрики ALEKTRO искал новые пути для повышения онлайн-продаж. Чтобы охватить весь ассортимент магазина, я запустил динамические объявления — формат с автоматической генерацией объявлений и ключевых фраз. После запуска динамических кампаний средний чек интернет-магазина вырос в 1,5 раза, в январе 2018 г. покупок стало в 7,4 раза больше относительно показателей предыдущего года. Теперь динамические объявления приносят большую часть заказов Директа — с минимумом ручного труда.

Задача
Повысить продажи интернет-магазина
Использовал:
• Яндекс.Директ / Поисковые объявления / Динамические объявления
• Яндекс.Метрика
Результат: средний чек в Директе выше в 1,5 раза, ДРР снизился на 88%
С момента запуска динамических объявлений средний чек покупателей из Директа увеличился в полтора раза. Стоимость привлечения заказа (CPO) снизилась на 83%, а доля рекламных расходов (ДРР) — на 88% относительно показателей прошлого года. Ежемесячный объем продаж интернет-магазина увеличился в 7,4 раза — при увеличении инвестиций в Директ в 1,3 раза. Теперь большую часть заказов Директа приносят динамические объявления.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Jazz & Musical School

Jazz & Musical School JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя ни с чем не сравнимый мир джазовой музыки, а в дальнейшем, обучаясь по системным программам, попробовать свои силы в ярких музы…

Отель Miraggio

Отель Miraggio Miraggio.ru сайт, созданный для презентации отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5 российской аудитории. Сотрудники компании тщательно собрали и объединили всю полезную информацию об отеле. Администраторы сайта всегда держат руку на пульсе событий, свое…

Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Разработка сайта с нуля: - дизайн - вёрстка - интеграция вёрстки - программирование Комплексное SEO продвижение. - Сбор семантического ядра - Кластеризация семантического ядра - Составление мета-тегов (Title, D…

ЖК "Высота"

ЖК "Высота" При продвижении комплекса, моей задачей было привлечь дополнительный качественный трафик на сайты ЖК и рассказать пользователям о специальных условиях покупки в период предновогодних праздников.

ВРОТМНЕСУШИ

ВРОТМНЕСУШИ Доставка еды сегодня — это ниша с высокой конкуренцией. Привлекать новых клиентов с поиска и при этом сохранять рентабельность — ключевая задача многих компаний. Переход на конверсионную стратегию «Оптимизация конверсий» позволил сайту доставки суши …

"ЛА КАРАБЕЛА" образовательный центр

"ЛА КАРАБЕЛА" образовательный центр Ла Карабела - образовательный центр, предлагает более 500 образовательных программ для руководителей и сотрудников государственных и частных организаций, специалистов в различных отраслях производства и оказания услуг, работников культуры и образован…

Туристические кемперы rus-campers

Туристические кемперы rus-campers Настройка и ведение Яндекс.Директ Настройка ВК рекламы

Выездной шиномонтаж

Выездной шиномонтаж Настройка Яндекс.Директ