Олег Бондаренко
Был на сайте: 25.04.2024 17:03

Олег Бондаренко big_friend

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Корея-Авто 

  • 9
  • Опубликовано: 2021-06-09
Для сети автомагазинов "Корея-Авто" из Тюмени я запустил и оптимизировали Яндекс.Директ, подключили смарт-баннеры и динамические объявления по фиду. Создали YML-файл с описанием 11000+ товарных позиций.
Директ анализирует такой фид и генерирует динамические объявления для показа на поиске и смарт-баннеры для РСЯ автоматически. Кампании разбил на группы в соответствии с рубриками каталога — чтобы эффективней отслеживать рентабельность и управлять ставками. В тексты добавил информацию о текущих акциях и регулярно обновлял минус-слова.
По данным колл-трекинга, 54% обращений Директа стали поступать с поисковой динамической рекламной кампании, 22% — со смарт-баннеров. Через год конверсий из Директа в месяц стало в 4,5 раз больше, а средний CPA снизился в 2,8 раз — без увеличения объёма ручного труда.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Разработка сайта с нуля: - дизайн - вёрстка - интеграция вёрстки - программирование Комплексное SEO продвижение. - Сбор семантического ядра - Кластеризация семантического ядра - Составление мета-тегов (Title, D…

Отель Miraggio

Отель Miraggio Miraggio.ru сайт, созданный для презентации отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5 российской аудитории. Сотрудники компании тщательно собрали и объединили всю полезную информацию об отеле. Администраторы сайта всегда держат руку на пульсе событий, свое…

Jazz & Musical School

Jazz & Musical School JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя ни с чем не сравнимый мир джазовой музыки, а в дальнейшем, обучаясь по системным программам, попробовать свои силы в ярких музы…

Внутри Снаружи

Внутри Снаружи Для вывода на рынок новой услуги, проектирование коммерческой недвижимости компания «ВнтриСнаружи» использовала баннеры в Медийной сети Яндекса с таргетингом по интересам. Показы оплачивались по принципу RTB-аукциона (Real Time Bidding). В результате…

Пэ-Аш Фактор

Пэ-Аш Фактор Компания «Пэ-Аш Фактор» работает в высококонкурентной сфере отопления и водоснабжения. В августе 2019 года на сайт был добавлен товарный фид и подключил смарт-баннеры с обоими типами таргетинга — на пользователей, которые интересовались похожими това…

Группа компаний «Галан»

Группа компаний «Галан» Настройка и ведение Ежемесячный бюджет, более 300 000р

Туристические кемперы rus-campers

Туристические кемперы rus-campers Настройка и ведение Яндекс.Директ Настройка ВК рекламы

«Детали машин» торгово-сервисная компания

«Детали машин» торгово-сервисная компания Для сайта компании «Детали машин» я оптимизировал Директ, подключил смарт-баннеры и динамические объявления по фиду. Создал YML-файл с описанием товарных позиций. Директ анализирует такой фид и генерирует динамические объявления для показа на поиске …