Олег Бондаренко
Был на сайте: 25.04.2024 17:03

Олег Бондаренко big_friend

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

ВРОТМНЕСУШИ 

  • 13
  • Опубликовано: 2021-04-11
Доставка еды сегодня — это ниша с высокой конкуренцией. Привлекать новых клиентов с поиска и при этом сохранять рентабельность — ключевая задача многих компаний. Переход на конверсионную стратегию «Оптимизация конверсий» позволил сайту доставки суши «ВРОТМНЕСУШИ» получать на 35% больше заказов, чем при ручном управлении ставками, а коэффициент конверсии в покупку вырос на 16%.
Задачи
Привлекать больше заказов в пределах целевого CPO.
Использовал:
• Яндекс.Директ / Конверсионная стратегия «Оптимизация конверсий»
• Яндекс.Метрика

Результаты: рост качества трафика и на 35% больше заказов
За 4 недели теста стратегия «Оптимизация конверсий» принесла на 35% больше заказов на сайте по сравнению с периодом, когда ставками управлялись вручную. Коэффициент конверсии при этом вырос на 16%

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Jazz & Musical School

Jazz & Musical School JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя ни с чем не сравнимый мир джазовой музыки, а в дальнейшем, обучаясь по системным программам, попробовать свои силы в ярких музы…

Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Разработка сайта с нуля: - дизайн - вёрстка - интеграция вёрстки - программирование Комплексное SEO продвижение. - Сбор семантического ядра - Кластеризация семантического ядра - Составление мета-тегов (Title, D…

Отель Miraggio

Отель Miraggio Miraggio.ru сайт, созданный для презентации отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5 российской аудитории. Сотрудники компании тщательно собрали и объединили всю полезную информацию об отеле. Администраторы сайта всегда держат руку на пульсе событий, свое…

Корея-Авто

Корея-Авто Для сети автомагазинов "Корея-Авто" из Тюмени я запустил и оптимизировали Яндекс.Директ, подключили смарт-баннеры и динамические объявления по фиду. Создали YML-файл с описанием 11000+ товарных позиций. Директ анализирует такой фид и генер…

Пэ-Аш Фактор

Пэ-Аш Фактор Компания «Пэ-Аш Фактор» работает в высококонкурентной сфере отопления и водоснабжения. В августе 2019 года на сайт был добавлен товарный фид и подключил смарт-баннеры с обоими типами таргетинга — на пользователей, которые интересовались похожими това…

"ЛА КАРАБЕЛА" образовательный центр

"ЛА КАРАБЕЛА" образовательный центр Ла Карабела - образовательный центр, предлагает более 500 образовательных программ для руководителей и сотрудников государственных и частных организаций, специалистов в различных отраслях производства и оказания услуг, работников культуры и образован…

Группа компаний «Галан»

Группа компаний «Галан» Настройка и ведение Ежемесячный бюджет, более 300 000р

Выездной шиномонтаж

Выездной шиномонтаж Настройка Яндекс.Директ