Здравствуйте, меня зовут Сергей!
Я занимаюсь всевозможным монтажом видео уже 2 года.
– К тому же, я предоставляю услуги фотомонтажа и обработки изображений.
- Занимаюсь видеосъемкой (Sony6400)
Работаю в таких программах как: Adobe Premiere Pro (монтаж видео), Adobe After Effects (создание VFX эффектов и анимация текста) и Adobe Photoshop (обработка фото и создание картинок).
– Их важно использовать в совокупности, тогда результат получится более качественным! Этому я и научился за 2 года работы в этой сфере.
-Дизайн✍Разработка фирменного стиля,логотип.
-Моушен дизайн.
- анимация лого
- создание интро
Могу Вас заверить, что работа будет сделана качественно и Вы останетесь довольным. Главное – заранее все подробно обсудить, договориться о сроках и цене услуг.
Я всегда доработаю высказанные Вами правки, так как работаю до конечного результата. Просто нужно продлевать время выполнения заказа, дабы избежать неприятных ситуаций.
Спасибо за Ваше внимание! И хорошего Вам дня! 🙂