Доработка сайта битрикс 

  • 7
  • Опубликовано: 2022-09-12
Доработка блока расписания для сайта сети танцевальных студий.
Реализована возможность выбора занятий по студии и залу (расписание ведется для каждого направления в разрезе залов).
Корректировался шаблон сайта и логика получения данных из битрикс.
Используемые технологии: php, javascript
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Телеграм-бот для магазина

Телеграм-бот для магазина Телеграм-бот, расширяющий возможности интернет-магазина. Панель администратора - на wordpress, практически полностью интегрирован с интернет-магазином woocommerce - все добавление товаров, заказы и аналитику можно отслеживать сам.

Система управления умными замками

Система управления умными замками Компонент на joomla для управления умными замками через MQTT-сервер. Веб-часть - компонент CMS Joomla. Авторизация через телеграм, Телеграм-бот для управления. Основные возможности - несколько уровней доступа (владелец замка, может добавлять/удалять …

Бот для поиска поптучиков

Бот для поиска поптучиков Бот для поиска: - попутчиков по дороге, - водителей, которые берут попутчиков, - водителей, которые берут посылки. При создании заявки уведомляет о появлении подходящей поездки. Интегрирован с VK через API. Сохраняет любимые направления. Есть встр…

Телеграм-бот для магазина

Телеграм-бот для магазина Телеграм-бот, расширяющий возможности интернет-магазина. Панель администратора - на wordpress, практически полностью интегрирован с интернет-магазином woocommerce - все добавление товаров, заказы и аналитику можно отслеживать сам. Дополнительно можно…

Сервис поиска пропавших животных Найти-Хозяина.рф

Сервис поиска пропавших животных Найти-Хозяина.рф Сервис поиска потерявшихся животных на платформе joomla. Интегрирован с телеграм-ботом. У животного есть адресник с QR-кодом, по которому переходишь на карточку животного на сайте. Предусмотрено определение местоположение и отправка владельцам животн…

Бот для записи в автосервис

Бот для записи в автосервис Ключевые возможности: - Запись на СТО - Запись на шиномонтаж Подробнее: - Вывод доступного времени для записи в течении недели - Вывод доступного времени для записи в течении дня - Выбор услуги и бронирование времени в зависимости от услуги соответс…

Система управления ремонтами грузовых вагонов

Система управления ремонтами грузовых вагонов В качестве руководителя проекта успешно внедрил в РЖД программный комплекс, который до сих пор используется по всей стране. Система работает 24х7, состав пользователей - от бригадира ремонтного участка в тайге до руководителя центрального аппарата в …

Бот для досугового центра

Бот для досугового центра Бот позволяет размещать описания своих занятий, расписание, цены. Подключаются автоматически обновляемые блоки: - стоимость услуг (с возможностью онлайн-оплаты) - расписание занятий (с возможностью онлайн-записи)