Игорь Росляков
Был на сайте: 17.04.2024 23:26

Игорь Росляков awem

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

работа без названия

  • 148
  • Опубликовано: 2021-09-07
Автоматизация бизнеса Mation

Проект реализован весной 2021 года
Платформа — Wordpress
Сроки разработки "под ключ" — 1.5 месяца

Группа ВКонтакте, веду с 2012 года:
https://vk.com/awem.agency

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВОТСАП +79998887773

ВОТСАП +79998887773 Портфолио на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6eSoieAmFKB7dg Бриф для начала работ: https://awem.dev/briefs Привет, меня зовут Игорь Росляков. Работаю со стартапами и помогаю меняться действующему бизнесу. Сайт — http://awem.dev Портфолио: •…

ТЕЛЕГРАМ @awem_dev 

ТЕЛЕГРАМ @awem_dev  Портфолио на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6eSoieAmFKB7dg Бриф для начала работ: https://awem.dev/briefs Привет, меня зовут Игорь Росляков. Занимаюсь веб-разработкой с 2012 года.. Работаю со стартапами и помогаю меняться действующему бизн…

ТЕЛЕФОН +79998887773

ТЕЛЕФОН +79998887773 Портфолио на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6eSoieAmFKB7dg Бриф для начала работ: https://awem.dev/briefs Привет, меня зовут Игорь Росляков. Занимаюсь веб-разработкой с 2012 года. Работаю со стартапами и помогаю меняться действующему бизне…

Lamma

Lamma Концепт логотипа и дизайна сайта Black Edition, для компании поставляющей инновационные технологии высокотехнологичному сектору экономики.

Стоматология

Стоматология Портфолио на Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/6eSoieAmFKB7dg Бриф для начала работ: https://awem.dev/briefs Привет, меня зовут Игорь Росляков. Занимаюсь веб-разработкой с 2012 года. Учусь на программе MBA IT-лидер CIO в РАНХиГС. Работаю со с…

Повышаем конверсию

Повышаем конверсию Повышаем конверсию сайта Хороший трафик на сайте - это здорово, но конверсия - вот что на самом деле важно. Вы хотите, чтобы посетители вашего сайта не только просматривали его, но и совершали целевые действия? В этом посте расскажу вам о простых де…

Раздел наполняется

Раздел наполняется Все работы находятся выше, в разделе "Сайты под ключ"

Выбираем веб-студию

Выбираем веб-студию Несколько практических советов как выбрать веб-студию. Определите, что вам нужно: Прежде всего, определитесь с целями и требованиями для вашего сайта. Подумайте о том, какую функциональность вы хотите видеть, как должен выглядеть дизайн, какой бюдж…