Артём Сарычев
Был на сайте: 24.04.2024 08:32

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Корпоративный сайт клининговой компании Чита-клининг.рф 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-05-20
Разработан корпоративный сайт для клиинговой компании "Империя чистоты". Сайт был выполнен на CMS WordPress и билдера Elementor.
Заказчику нужно было изменить дизайн и концепцию стиля. Сайт раньше располагался в сервисе Nethouse, который сделан был заказчиком на коленках. Домен сайта был перенесён на другой регистратор и перенесена текстовая и графическая информация.

чита-клининг.рф

Что было сделано:

- Регистрация хостинга
- Перенос доменного имени
- Разработка логотипа
- Разработка дизайна
- Отзывы с интеграцией с соц.сетями
- Подбор изображений для сайта
- Написание заголовков, тезисов
- Слайдер брендов
- Анимация при появлении элементов
- Формы сбора заявок
- Кнопка заказа звонка
- Иконки соцсетей
- Иконки для сайта в едином стиле
- Адаптация сайта для мобильных устройств
- Оптимизация изображений
- Добавлено и оформлено 17 страниц
- Базовая настройка СЕО

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Сайт по посуточной аренде квартиры kvartiranasutki03.ru

Сайт по посуточной аренде квартиры kvartiranasutki03.ru Разработан корпоративный сайт по посуточной сдаче квартиры в г. Улан-Удэ. Сайт создан на CMS WordPress с использованием конструктора страниц Elementor. kvartiranasutki03.ru Что было сделано: Разработан дизайн сайта и логотип; Наполнение контентом…

Салон красоты - Beauty Hair

Салон красоты - Beauty Hair Реновация корпоративного сайта салона красоты Beauty Hair на CMS WordPress Elementor. По техническому заданию заказчика был переделан сайт. Улучшена читабельность, разработан дизайн дополнительных блоков, таблиц, сделана адаптация сайта под экраны м…

Остекление загородных домов

Остекление загородных домов Корпоративный сайт по остеклению загородных домов. Сайт разработан под ключ: прототипирование, дизайн, программирование под CMS Wordpres. Цель сайта, привлечение клиентов на услуги по остеклению загородных домов. Делаю всё качественно и в сроки! Отз…

Сайт для автодилера SITRAK

Сайт для автодилера SITRAK Задача состояла создать копию сайта как по дизайну так и по структуре. Сайт создан на CMS WordPress при использовании плагина Elementor.

Независимая экспертиза имущества "МЭТР"

Независимая экспертиза имущества "МЭТР" Многостраничный сайт для компании МЭТР по независимой экспертизе имущества. Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платформе WordPress Elementor. …