Артём Сарычев
Был на сайте: 28.04.2024 09:59

Артём Сарычев artemproject

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Дизайн канала на RuTube по информационному моделированию 

  • 1
  • Опубликовано: 2024-02-27
Разработан дизайн канала на RuTube по информационному моделированию в стиле компании. Разработка дизайна шапки и превью изображений для каждого видео. Использовал в разработке Photoshop, Illustrator, Figma.

Делаю всё качественно и в сроки!
Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/

Связаться со мной:
- ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev
- SKYPE: artsarychev
- INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art.sarychev
- VIBER/WHATSAPP: 89243750721
- TELEGRAM: @artsarychev
- Личный сайт: https://artsarychev.ru

Пишите, буду рад сотрудничеству)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг организация пространства.рф

Лендинг организация пространства.рф 🚀Запуск очередного сайта (Landing page) для клининговой компании "Империя чистоты" г. Чита. Компания расширила спектр своих услуг, и поэтому было принято решение разработать отдельный сайт под ключ для услуг по организации пространс…

Домофоны и видеонаблюдение

Домофоны и видеонаблюдение Редизайн сайта на CMS WordPress для компании по продаже домофонов и видеонаблюдения. Использовались такие инструменты как : Figma, Photosho, Illustrator. Сайт многостраничный с каталогом товаров, корзиной для заказа товаров. Делаю всё качественно и …

Многостраничный сайт ВИМ.com

Многостраничный сайт ВИМ.com Многостраничный сайт для компании по информационному моделированию в РФ 🗄🗳 Для компании был разработан проект, в рамках которого был создан уникальный дизайн, включая веб-версию и мобильную версию, а также адаптивная верстка на платф…

Шапка для канала на YouTube. Строительное оборудование

Шапка для канала на YouTube. Строительное оборудование Шапка для канала на YouTube "Новые Высоты" по обзору строительного оборудования. 1й вариант.

Шапка для канала на YouTube. Строительное оборудование

Шапка для канала на YouTube. Строительное оборудование Шапка для канала на YouTube "Новые Высоты" по обзору строительного оборудования. Второй вариант.

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru

ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций daveko.ru Сфера деятельности ООО "ДАВЕКО" Производство металлоконструкций. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов по России - Разработка дизайна по прототипу заказчика Технические работы проведенные на сайте: - Поиск по сайту - К…

Дизайн карточек с услугами для компании вим.com

Дизайн карточек с услугами для компании вим.com Разработан дизайн картинок для услуг консультаций. Дизайн представлен заказчику в 2х вариантах в стиле сайта вим.com. Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Портфолио на Behance - https://www.behance.n…

IT -  Стартап

IT - Стартап Дизайн баннера для объявления на Avito Делаю всё качественно и в сроки! Отзывы - https://freelance.ru/reviews/artemproject/ Связаться со мной: - ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/artemsarychev - SKYPE: artsarychev - INSTAGRAM: https://www.instagram.com/art…