Я учусь в университете имени Г.В. Плеханова на 2-ом курсе по направлению "переводоведение". Владею английским языком на уровне upper-intermediate и продолжаю совершенствовать свои знания, читаю книги в оригинале, смотрю различные фильмы и общаюсь с носителями языка. Мне интересно всё, что связано с языками, и я хочу развиваться в данной сфере.
Ответственная, выполняю работу в срок, открыта для сотрудничества)