Приветствую всех тех кто читает это, как меня зовут думаю уже знаете, мне 18 лет, скоро оканчиваю колледж, самообучаюсь фронтенд разработке и веб дизайну на figma, могу спокойно сверстать макет, пока что используя html5 и css3(активно изучаю js), также знаю photoshop на продвинутом уровне и умею делать несложные 3д модели в blender.
Цены беру не большие, ибо я пока что новичок в данном деле