Joingoing 

  • 6
  • Опубликовано: 2020-06-01

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

КНОМ строительная компания

КНОМ строительная компания Дизайн сайта, разработанный для компании которая занимается постройкой частных домов, по монолитной технологии. Дизайн сайта был разработан основываясь на фирменных цветах компании. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработ…

Cleanformat

Cleanformat Сайт для московской клининговой компании. Сайт должен был стать минималистичным, современным, сдержанным и передавать философию экологически чистой работы компании. По этой причине, в качестве фирменных цветов на сайте были выбраны: темно зеленый, с…

A7 Logistics

A7 Logistics Ко мне обратилась компания "A7 Logistics", с запросом на создание уникального лендинга, для ведения успешного логистического бизнеса. Основное преимущества компании в том, что они работают со многими европейскими странами. В первую очередь,…

Decorix краска

Decorix краска Дизайн интернет-магазина для известного бренда аэрозольной краски - Decorix. Сайт польностью рабочий и вы можете посмотреть его по ссылке: https://decorix.ru На сайте есть такие разделы как: каталог, новости, информация о компании, карта сайта, кон…

INTL мувинговая компания

INTL мувинговая компания Лендинг для компании занимающейся переездами из России в другие страны мира и наоборот. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Разработка логотипа Технические работы проведенные на сайте: - Карта сайта - C…

Calm Coaching с Элиной Бонд

Calm Coaching с Элиной Бонд Сайт разработан для людей которые хотят найти покой в своей душе, начать медитировать и релаксироватью. Сайт разработан для Элина Бонд-профессионального консультанта в области медитации. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Раз…

Sbarro пицца

Sbarro пицца Сайт пол ключ на движке WordPress для известной американо-итальянской пиццерии Sbarro . Общие работы проведенные на сайте: - Анализ бизнеса/конкурентов - Прототипирование - Разработка дизайна - Адаптация дизайна - Верстка и адаптивная верстка - Инте…