Sbarro pizza 

  • 22
  • Опубликовано: 2020-06-01
Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта.

Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций.

Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все меню расположено во всплывающих окнах на главной странице. Найти ближайший ресторан? Карта покажет вам все рестораны в вашем городе.

Поскольку рестораны Sbarro расположены в нескольких городах России, была разработана мультирегиональная система.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
100 uslug

100 uslug Дизайн мобильного приложения для iOS. Главная идея приложения заключается в том, что пользователь может заказывать любые услуги в своём городе, а так же предоставлять свои услуги.

Space Operation

Space Operation Этот проект для меня очень важен, поскольку он был разработан для моего финального проекта в университете Хертфордшира. Основная цель проекта была сделать полноценный рабочий сайт, который будет отличаться от большинства обычных сайтов. Сайт повеству…

PlumberPro

PlumberPro Латвийской сантехнической фирме нужен был крутой сайт. Сайт был разработан на основе прототипа, который был разработан с нуля, с учетом всех пожеланий клиента. Дизайн получился минималистичным, но интересным и запоминающимся. Сайт был сверстан и ад…

Тилнет медицинское приложение

Тилнет медицинское приложение Дизайн страницы сайта, выполненный для компании которая занимается разработкой нового мобильного приложения связанного с медициной. Страница посвящена разделу Check-up который повествует о плюсах пройти медицинского обследования и удостовериться в св…

Визитка КСП

Визитка КСП Дизайн визитки для компании Комитет Содействия Призывникам

Stand-Up Баннер

Stand-Up Баннер Stand-Up Баннер для Мужской Конференции

Комета

Комета Логотип разработанный для группы молодых предпринимателей.

JoinMyParty

JoinMyParty Дизайн сайта, разработанный для компании по организации различных мероприятий в США. Данный сервис помогает качественным специалистов в своих сферах, от поваров и водителей, до танцоров и комедиантов, найти своих клиентов и начать строить на этом кар…