A7 Logistics 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-06-01
Ко мне обратилась компания "A7 Logistics", с запросом на создание уникального лендинга, для ведения успешного логистического бизнеса. Основное преимущества компании в том, что они работают со многими европейскими странами. В первую очередь, был проведен анализ конкурентов, посмотрел их слабые и сильные стороны и появился план как выделить компанию A7 Logistics на фоне конкурентов.

Создание уникального дизайна и уникальной структуры всегда начинается с создания прототипа. Грамотный прототип это 50% успеха для любого сайта. После того, как прототип сайта был успешно утверждён клиентом, я приступил к созданию фирменного дизайна.

Основные критерии были в том, чтобы сохранить фирменную узнаваемость компании, сделать сайт контрастным, но при этом, сохранить серьёзный и решительный имидж компании.

После утверждения дизайна, сайт был сверстан с помощью языков HTML, CSS, JS и PHP. На сайте была разработана форма обратной связи для возможности заказа консультации онлайн.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Farina Group

Farina Group Лендинг для компании Farina Group. Данная компания занимается оптовой и розничной торговлей различного пищевого сырья по всей России. Они продают такие товары как мясо курицы, крупы, мука, макаронные изделия и морские проукты. Общие работы проведенн…

PlumberPro

PlumberPro Латвийской сантехнической фирме нужен был крутой сайт. Сайт был разработан на основе прототипа, который был разработан с нуля, с учетом всех пожеланий клиента. Дизайн получился минималистичным, но интересным и запоминающимся. Сайт был сверстан и ад…

Space Operation

Space Operation Этот проект для меня очень важен, поскольку он был разработан для моего финального проекта в университете Хертфордшира. Основная цель проекта была сделать полноценный рабочий сайт, который будет отличаться от большинства обычных сайтов. Сайт повеству…

Sbarro пицца

Sbarro пицца Сайт пол ключ на движке WordPress для известной американо-итальянской пиццерии Sbarro . Общие работы проведенные на сайте: - Анализ бизнеса/конкурентов - Прототипирование - Разработка дизайна - Адаптация дизайна - Верстка и адаптивная верстка - Инте…

NeonSport интернет магазин

NeonSport интернет магазин Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиенту нужен был новый интернет магазин для продажи различных спортивных тренажёров. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на са…

Protools

Protools Компания Protools занимается поставкой высококачественного режущего инструмента для металлообработки. Задача - максимально информативный сайт с современным дизайном. Дизайн-макет разрабатывался с использованием фирменных цветов и согласно утвержден…

Cleanformat

Cleanformat Сайт для московской клининговой компании. Сайт должен был стать минималистичным, современным, сдержанным и передавать философию экологически чистой работы компании. По этой причине, в качестве фирменных цветов на сайте были выбраны: темно зеленый, с…