Farina Group 

  • 28
  • Опубликовано: 2019-06-02
Лендинг для компании Farina Group. Данная компания занимается оптовой и розничной торговлей различного пищевого сырья по всей России. Они продают такие товары как мясо курицы, крупы, мука, макаронные изделия и морские проукты.

Общие работы проведенные на сайте:

- Анализ конкурентов
- Разработка дизайна

Технические работы проведенные на сайте:

- Интерактивная карта на сайте
- CSS анимация
- Адаптивная верстка под мобильные устройства
- Интеграция на WordPress
- Обратный звонок
- Навигация по сайту
- Информационный слайдер

Дизайн: Flat, Material Design
Вёрстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная
Технологии: HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Часовая мастерская Тайм Сервис

Часовая мастерская Тайм Сервис Сайт разработанный для компании продающей дорогие швейцарские часы в г. Саранск. Особенностью данной фирмы является наличие профессионального мастера по починке часов. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Р…

Vincent Communication Group

Vincent Communication Group Переработка старой версии сайта Vincent Communication Group для известного актёра и телеведущего Владимира Березина. Фирма занимается организацией различных мероприятий для звёзд эстрады. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Р…

A7 Logistics

A7 Logistics Ко мне обратилась компания "A7 Logistics", с запросом на создание уникального лендинга, для ведения успешного логистического бизнеса. Основное преимущества компании в том, что они работают со многими европейскими странами. В первую очередь,…

PlumberPro

PlumberPro Латвийской сантехнической фирме нужен был крутой сайт. Сайт был разработан на основе прототипа, который был разработан с нуля, с учетом всех пожеланий клиента. Дизайн получился минималистичным, но интересным и запоминающимся. Сайт был сверстан и ад…

Cleanformat

Cleanformat Сайт для московской клининговой компании. Сайт должен был стать минималистичным, современным, сдержанным и передавать философию экологически чистой работы компании. По этой причине, в качестве фирменных цветов на сайте были выбраны: темно зеленый, с…

Calm Coaching с Элиной Бонд

Calm Coaching с Элиной Бонд Сайт разработан для людей которые хотят найти покой в своей душе, начать медитировать и релаксироватью. Сайт разработан для Элина Бонд-профессионального консультанта в области медитации. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Раз…

NeonSport интернет магазин

NeonSport интернет магазин Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиенту нужен был новый интернет магазин для продажи различных спортивных тренажёров. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на са…