Cleanformat 

  • 9
  • Опубликовано: 2020-06-01
Сайт для московской клининговой компании. Сайт должен был стать минималистичным, современным, сдержанным и передавать философию экологически чистой работы компании.

По этой причине, в качестве фирменных цветов на сайте были выбраны: темно зеленый, салатовый и ярко-оранжевый, как ассоциативные цвета леса и солнца.

Поскольку это корпоративный сайт, стояла задача разработать большое количество внутренних разделов, таких как: блог, цены, услуги, скидки, контакты, галерея и о нас. В то же время, главная страница предстоит в виде небольшого лендинга поделённого на информативные блоки.

Так же, для каждой услуги была разработана отдельная внутренняя страница, в которой подробно описывалась та или иная услуга.

Макеты были сверстаны помощью языков HTML, CSS и JS. Так же, была произведена адаптация сайта на мобильные и планшетные устройства для того, чтобы пользователь мог с удобством заходить на сайт и делать заказ с любого устройства.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Farina Group

Farina Group Лендинг для компании Farina Group. Данная компания занимается оптовой и розничной торговлей различного пищевого сырья по всей России. Они продают такие товары как мясо курицы, крупы, мука, макаронные изделия и морские проукты. Общие работы проведенн…

Decorix краска

Decorix краска Дизайн интернет-магазина для известного бренда аэрозольной краски - Decorix. Сайт польностью рабочий и вы можете посмотреть его по ссылке: https://decorix.ru На сайте есть такие разделы как: каталог, новости, информация о компании, карта сайта, кон…

Space Operation

Space Operation Этот проект для меня очень важен, поскольку он был разработан для моего финального проекта в университете Хертфордшира. Основная цель проекта была сделать полноценный рабочий сайт, который будет отличаться от большинства обычных сайтов. Сайт повеству…

Calm Coaching с Элиной Бонд

Calm Coaching с Элиной Бонд Сайт разработан для людей которые хотят найти покой в своей душе, начать медитировать и релаксироватью. Сайт разработан для Элина Бонд-профессионального консультанта в области медитации. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Раз…

КНОМ строительная компания

КНОМ строительная компания Дизайн сайта, разработанный для компании которая занимается постройкой частных домов, по монолитной технологии. Дизайн сайта был разработан основываясь на фирменных цветах компании. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработ…

PlumberPro

PlumberPro Латвийской сантехнической фирме нужен был крутой сайт. Сайт был разработан на основе прототипа, который был разработан с нуля, с учетом всех пожеланий клиента. Дизайн получился минималистичным, но интересным и запоминающимся. Сайт был сверстан и ад…

Protools

Protools Компания Protools занимается поставкой высококачественного режущего инструмента для металлообработки. Задача - максимально информативный сайт с современным дизайном. Дизайн-макет разрабатывался с использованием фирменных цветов и согласно утвержден…