Ramex установка заборов  

  • 99
  • Опубликовано: 2018-04-30
Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиент обратился ко мне с целью сделать абсолютно новый сайт для его бизнеса по продаже и установке заборов в Латвии. Старый сайт был сделан на конструкторе и не работал должным образом. Так же я выполнил полный редизайн сайта с целью повысить конверсию на сайте благодаря красивому дизайну и удобному интерфейсу. (Сайт на данный момент ещё в разработке)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Часовая мастерская Тайм Сервис

Часовая мастерская Тайм Сервис Сайт разработанный для компании продающей дорогие швейцарские часы в г. Саранск. Особенностью данной фирмы является наличие профессионального мастера по починке часов. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Р…

Farina Group

Farina Group Лендинг для компании Farina Group. Данная компания занимается оптовой и розничной торговлей различного пищевого сырья по всей России. Они продают такие товары как мясо курицы, крупы, мука, макаронные изделия и морские проукты. Общие работы проведенн…

A7 Logistics

A7 Logistics Ко мне обратилась компания "A7 Logistics", с запросом на создание уникального лендинга, для ведения успешного логистического бизнеса. Основное преимущества компании в том, что они работают со многими европейскими странами. В первую очередь,…

Cleanformat

Cleanformat Сайт для московской клининговой компании. Сайт должен был стать минималистичным, современным, сдержанным и передавать философию экологически чистой работы компании. По этой причине, в качестве фирменных цветов на сайте были выбраны: темно зеленый, с…

NeonSport интернет магазин

NeonSport интернет магазин Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиенту нужен был новый интернет магазин для продажи различных спортивных тренажёров. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на са…

INTL мувинговая компания

INTL мувинговая компания Лендинг для компании занимающейся переездами из России в другие страны мира и наоборот. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Разработка логотипа Технические работы проведенные на сайте: - Карта сайта - C…

Vincent Communication Group

Vincent Communication Group Переработка старой версии сайта Vincent Communication Group для известного актёра и телеведущего Владимира Березина. Фирма занимается организацией различных мероприятий для звёзд эстрады. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Р…