Sbarro пицца 

  • 19
  • Опубликовано: 2019-11-22
Сайт пол ключ на движке WordPress для известной американо-итальянской пиццерии Sbarro .

Общие работы проведенные на сайте:
- Анализ бизнеса/конкурентов
- Прототипирование
- Разработка дизайна
- Адаптация дизайна
- Верстка и адаптивная верстка
- Интеграция на CMS WordPress

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Sbarro pizza

Sbarro pizza Российская франшиза Sbarro обратилась с вопросом разработки брендированного веб-сайта. Сайт был разработан на основе фирменного стиля и с использованием современных тенденций. Все должно быть под рукой - хотите посмотреть меню? Без проблем, все мен…

Cleanformat

Cleanformat Сайт для московской клининговой компании. Сайт должен был стать минималистичным, современным, сдержанным и передавать философию экологически чистой работы компании. По этой причине, в качестве фирменных цветов на сайте были выбраны: темно зеленый, с…

Calm Coaching с Элиной Бонд

Calm Coaching с Элиной Бонд Сайт разработан для людей которые хотят найти покой в своей душе, начать медитировать и релаксироватью. Сайт разработан для Элина Бонд-профессионального консультанта в области медитации. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Раз…

NeonSport интернет магазин

NeonSport интернет магазин Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиенту нужен был новый интернет магазин для продажи различных спортивных тренажёров. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна Технические работы проведенные на са…

A7 Logistics

A7 Logistics Ко мне обратилась компания "A7 Logistics", с запросом на создание уникального лендинга, для ведения успешного логистического бизнеса. Основное преимущества компании в том, что они работают со многими европейскими странами. В первую очередь,…

Farina Group

Farina Group Лендинг для компании Farina Group. Данная компания занимается оптовой и розничной торговлей различного пищевого сырья по всей России. Они продают такие товары как мясо курицы, крупы, мука, макаронные изделия и морские проукты. Общие работы проведенн…

Ramex установка заборов

Ramex установка заборов Интернет магазин под ключ на движке OpenCart. Клиент обратился ко мне с целью сделать абсолютно новый сайт для его бизнеса по продаже и установке заборов в Латвии. Старый сайт был сделан на конструкторе и не работал должным образом. Так же я выполнил…

Часовая мастерская Тайм Сервис

Часовая мастерская Тайм Сервис Сайт разработанный для компании продающей дорогие швейцарские часы в г. Саранск. Особенностью данной фирмы является наличие профессионального мастера по починке часов. Общие работы проведенные на сайте: - Анализ конкурентов - Разработка дизайна - Р…