Разработка дизайна UI/UX интерфейса POP-UP- окон  

  • 122
  • Опубликовано: 2017-08-29
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать дизайн UI/UX интерфейса для всплывающих POP-UP окон оформления заявки. Компания работает в банковском секторе и занимается оформлением банковских гарантий.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильный UI/UX интерфейс всплывающих окон. Проработал все элементы, xover'ы, активные элементы.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил стильный, современный UI/UX дизайн всплывающих окон. Позже мы еще работали по нескольким проектам.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Разработка Landing Page по привлечению партнеров в SkyWay

Разработка Landing Page по привлечению партнеров в SkyWay 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для привлечения инвестиций и партнеров в проект SkyWay. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру - прототип. После утверждения я разработал у…

Креативное всплывающее меню

Креативное всплывающее меню Всплывающее окно меню сайта http://smartlashesacademy.com/ru/. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящн…

Страница агентов для сайта bussystem

Страница агентов для сайта bussystem 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было обновить и разработать многостраничный корпоративный сайт. Компания "Bussystem" занимается перевозкой пассажиров по всему миру, а также привлекает перевозчиков в свою команду со всего мира. …

Разработка дизайна для международного проекта Newx2018

Разработка дизайна для международного проекта Newx2018 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, тематический, праздничный дизайн сайта международного проекта Newx2018. Коротко о проекте: На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодн…

Сайт для перевозчиков (выбор мест в автобусе)

Сайт для перевозчиков (выбор мест в автобусе) 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов. 2…