Landing Page - 5 Заповедей Частного Инвестора. Андрей Ховратов 

  • 187
  • Опубликовано: 2019-04-23
Разработка лендинга для формирования подписной базы Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора"

Что было сделано:

1) Разработан яркий, побуждающий к действию дизайн Landing Page, продуман UI
2) Реализована кроссбраузерная, адаптивная верстка Landing Page


P/S

Профессиональная разработка сайтов!

Если Вам нужен классный, не скучный, продающий дизайн или сайт, Landing Page, Интернет Магазин, сайт визитка, корпоративный сайт - то обязательно свяжитесь со мной:

Портфолио: https://freelance.ru/aleksejshamurin
INSTAGRAM портфолио: https://www.instagram.com/alesha.sham...
VK: https://vk.com/aleksejsham
FB: https://www.facebook.com/aleksejsham
Behance: https://www.behance.net/alesha-shamurin
Skype: shamurinaleksej
Telegram: @shamurinaleksej
E-mail: alesha.shamurin@yandex.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди"

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать сайт для кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталого…

Landing Page для проведения ICO

Landing Page для проведения ICO 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для проведения ICO компании "Librebank". 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал стильный, технологичный, уникальный дизайн Landing Page. С…

Landing Page for" Crypterius " ICO projects on Blockchain

Landing Page for" Crypterius " ICO projects on Blockchain 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании "Crypterius". Компания занимается продвижением ICO проектов на Blockchain на международные рынки. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я …

Разработка Landing Page. Авто страхование Каско

Разработка Landing Page. Авто страхование Каско 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании, которая занимается автострахованием. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн Landing Page в стиле потертостей. 3. Как…