Первый экран для Landing Page  

  • 133
  • Опубликовано: 2017-04-22
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать первый экран для Landing Page. Компания изготавливает кухни на заказ.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я использовал стильное, обработанное фото, стильные шрифты. В итоге получился уникальный, привлекательный дизайн первого экрана.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил современный, уникальный дизайн первого экрана. Далее мы работали еще по нескольким проектам. Клиент остался доволен.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Разработка Landing Page для Веб - дизайнера. Реклама своих услуг

Разработка Landing Page для Веб - дизайнера. Реклама своих услуг 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было сделать небольшой Landing Page для Web-дизайнера. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Было принято простое решение реализации данной идеи. Коротко рассказал о регалиях, навыках, показал какие …

Help рассылки Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора"

Help рассылки Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора" Разработка лендинга инструкции для подтверждения подписки на рассылку Андрей Ховратов "Академия Частного Инвестора" Что было сделано: 1) Разработан яркий, побуждающий к действию дизайн Landing Page, продуманы и изготовлены скрины решения …

Первый экран для Landing Page

Первый экран для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page. Компания изготавливает кухни на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал стильное, обработанное фото, стильные шрифты. В итоге получил…

Страница агентов для сайта bussystem

Страница агентов для сайта bussystem 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было обновить и разработать многостраничный корпоративный сайт. Компания "Bussystem" занимается перевозкой пассажиров по всему миру, а также привлекает перевозчиков в свою команду со всего мира. …

Разработка Landing Page на тему криптовалюты

Разработка Landing Page на тему криптовалюты 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи криптовалютного кошелька "Ledger Nano S". Страница должна была иметь корзину заказа и биллинг для оплаты товара. 2. Что я сделал, чтобы решить э…