Поисковая выдача автобусных рейсов 

  • 42
  • Опубликовано: 2017-04-22
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал структуру - прототип. После утверждения я разработал уникальный дизайн страниц сайта со всем необходимым ui/ux интерфейсом.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил дизайн всех страниц сайта, готовых для верстки. Некоторое время спустя мы работали еще по нескольким проектам.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Главная страница для сайта bussystem

Главная страница для сайта bussystem 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было обновить и разработать многостраничный корпоративный сайт. Компания "Bussystem" занимается перевозкой пассажиров по всему миру, а также привлекает перевозчиков в свою команду со всего мира. …

Разработка Landing Page дизайн-бюро

Разработка Landing Page дизайн-бюро 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать VIP Landing Page для максимально крутой презентации дизайн бюро в онлайне. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру. Сделал прототип. Разработал уникальный дизайн.…

Дизайн сайта для ООО «ЛинКомТрейд» Сушилка барабанная

Дизайн сайта для ООО «ЛинКомТрейд» Сушилка барабанная Разработка дизайна сайта для ООО «ЛинКомТрейд». ООО «ЛинКомТрейд» является официальным дилером MUNCH-Edelstahl GmbH – одного из ведущих мировых производителей в сегменте гранулирования (пресс-грануляторы, молотковые дробилки, матрицы, обечайки и др.…

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди"

Страница "Каталог" для кузницы "Ковальди" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать сайт для кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сайт компании с каталого…

Сайт для перевозчиков (статус "Зарезервировано")

Сайт для перевозчиков (статус "Зарезервировано") 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов. 2…