Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора 

  • 205
  • Опубликовано: 2018-06-06
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось создать стильный, цепляющий с первого экрана дизайн Landing Page – для сбора регистраций/лидов в компанию Академия Частного Инвестора. Лендинг должен был символизировать богатство, финансовую независимость и свободу

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

В первом экране, как всегда, нужно было бить четко в цель, чтобы посетители сайта сразу понимали куда попали. Нужно было создать атмосферу богатства, роскоши и комфорта. Поэтому первый экран – задал тон и настроение всего сайта далее. Также на протяжении всего Лендинга присутствует некая нотка тайны/загадки, чтобы все время мотивировать человека узнать и зарегистрироваться.

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил крутой дизайн Landing Page. Полностью готовый к верстке и запуску в сеть. Клиент доволен результатом моей работы и видит хорошие перспективы в дальнейшем сотрудничестве. Дизайн доступен к просмотру по ссылке - http://images.vfl.ru/ii/1528110792/77ce132b/21992745.jpg
Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Blockchain - проект для рекрутингового агентства Канады

Blockchain - проект для рекрутингового агентства Канады 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page Blockchain - проекта для одного из крупнейших рекрутинговых агентств Канады - SkillNet. Компания собирается проводить свое ICO и выходить на рынок, как социальная сеть на block…

Дизайн сайта для ООО «ОПТИМУМ»

Дизайн сайта для ООО «ОПТИМУМ» Разработка дизайна сайта корпоративного сайта ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ОПТИМУМ» Медицинская лаборатория "ОПТИМУМ" основана в 2015 году с целью создания первой сервис-ориентированной, высококачественной независимой клинической лаборат…

Разработка Landing Page для blockchain - проекта

Разработка Landing Page для blockchain - проекта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн Landing Page для blockchain - проекта worldopo. Коротко о проекте - это криптоэкономическая игра на пазе Google Maps и Дополненой реальности, в которой есть два типа игроков “Крипт…

Landing Page для частной фирмы Digital

Landing Page для частной фирмы Digital 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для частной фирмы "Digital". Фирма занимается маркетингом и продвижением в интернете. Клиент была женщина и она хотела Landing Page в сказочном стиле, феи, …

Landing Page Статуэтки по фото

Landing Page Статуэтки по фото 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании, которая создает портретные статуэтки. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн Landing Page в стиле шаржа. Для каждого …