Другие работы автора:
Студия в скандинавском стиле

Студия в скандинавском стиле Студия 25 кв.м. позволяет создать красивое помещение, где вполне комфортно разместятся удобная кухонная зона, вместительная система для хранения, гостиная и спальня) Прекрасный солнечный проект студии в скандинавском стиле.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Нежная, романтичная, уютная спальня.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Ламинат елочкой, фасады нужно серого цвета, стена под камень. Все вместе очень гармонично смотрится в спальне в скандинавском стиле. Люблю этот стиль и с радостью делаю дизайны в скандинавском стиле.

Скандинавский стиль

Скандинавский стиль Жители холодной Скандинавии отдают предпочтение теплым и уютным интерьерам. Он прост и одновременно необыкновенно легок. Он излучает невероятную искренность. Простые белые фасады и фасады под дерево поддержаны плиткой на фартуке в стиле сканди. Все л…

Спальня в современном стиле в серых тонах

Спальня в современном стиле в серых тонах Заказчик очень много работает и хотел интерьер без ярких цветов и акцентов. Получилось вот так) В реальности интерьер действительно помогает расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.

Кухня в скандинавском стиле Светлая и нежная

Кухня в скандинавском стиле Светлая и нежная Проект кухни в скандинавском стиле. Светлые фасады, нежно бирюзовый фартук, пол под дерево, дверь Geona Авеню. Все проекты делаю так, чтобы товары по проекту были в наличии.

Ванная в современном стиле

Ванная в современном стиле Крупноформатная плитка с невероятным принтом фактуры под мрамор. Все просто. Два цвета, большие форматы плитки, четкие линии сантехники ROCA GAP. Теплый стиль ванной комнаты можно дополнить интерьерными деталями, которые всегда создают искренний дом…

Кухня в стиле сканди

Кухня в стиле сканди Кухня в скандинавском стиле. Спокойная, удобная, функциональная.