Кухня в стиле сканди 

  • 250
  • Опубликовано: 2018-08-18
Кухня в скандинавском стиле. Спокойная, удобная, функциональная.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Нежная, романтичная, уютная спальня.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Ламинат елочкой, фасады нужно серого цвета, стена под камень. Все вместе очень гармонично смотрится в спальне в скандинавском стиле. Люблю этот стиль и с радостью делаю дизайны в скандинавском стиле.

Студия в скандинавском стиле

Студия в скандинавском стиле Студия 25 кв.м. позволяет создать красивое помещение, где вполне комфортно разместятся удобная кухонная зона, вместительная система для хранения, гостиная и спальня) Прекрасный солнечный проект студии в скандинавском стиле.

Романтичная спальня в скандинавском стиле

Романтичная спальня в скандинавском стиле Уютная спальня в романтичным тонах. Изумрубный, светлый, дерево - все это про скандинавские мотивы. А люстра паучек - акцент спальни в скандинавском стиле. Все товары беру для проектов только из наличия.

Дизайн ванной в современном стиле

Дизайн ванной в современном стиле Сочетание дерева и насыщенного синего цвета. Минимум элементов снаружи, максимум функциональности.

Ванная в современном стиле

Ванная в современном стиле Крупноформатная плитка с невероятным принтом фактуры под мрамор. Все просто. Два цвета, большие форматы плитки, четкие линии сантехники ROCA GAP. Теплый стиль ванной комнаты можно дополнить интерьерными деталями, которые всегда создают искренний дом…

Спальня в современном стиле в серых тонах

Спальня в современном стиле в серых тонах Заказчик очень много работает и хотел интерьер без ярких цветов и акцентов. Получилось вот так) В реальности интерьер действительно помогает расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.

Ванная комната в скандинавском стиле

Ванная комната в скандинавском стиле Романтичная ванная в романтичных оттенках и формах. Коллекции Буранелли и Линьяно от Керама Марацци.