Скандинавский стиль 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-08-18
Жители холодной Скандинавии отдают предпочтение теплым и уютным интерьерам. Он прост и одновременно необыкновенно легок. Он излучает невероятную искренность. Простые белые фасады и фасады под дерево поддержаны плиткой на фартуке в стиле сканди. Все лаконично, светло и уютно)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Студия в скандинавском стиле

Студия в скандинавском стиле Студия 25 кв.м. позволяет создать красивое помещение, где вполне комфортно разместятся удобная кухонная зона, вместительная система для хранения, гостиная и спальня) Прекрасный солнечный проект студии в скандинавском стиле.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Ламинат елочкой, фасады нужно серого цвета, стена под камень. Все вместе очень гармонично смотрится в спальне в скандинавском стиле. Люблю этот стиль и с радостью делаю дизайны в скандинавском стиле.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Нежная, романтичная, уютная спальня.

Кухня в стиле сканди

Кухня в стиле сканди Кухня в скандинавском стиле. Спокойная, удобная, функциональная.

Кухня в классическом стиле

Кухня в классическом стиле Классика «британской» эстетики здесь полноценно уживается с практичной функциональностью. Кухня выполнена из массива ясеня. Все материалы подобраны для заказчика из наличия.

Ванная в скандинавском стиле

Ванная в скандинавском стиле Ванная комната, открытая к персональной детализации. Светлый кабанчик на стенах и печворк на полу, дополненные нужным оттенком в мебели для ванной.

Ванная в скандинавском стиле

Ванная в скандинавском стиле Основное требование к материалам в скандинавском стиле - натуральность, именно она привнесет в дом уют. Древесина, металл, натуральные камни, стекло, хлопок, лен, мех, кожа, керамика, любые из этих материалов можно смело использовать в скандинавском…

Спальня в классическом стиле

Спальня в классическом стиле Классическая спальня в классическом орнаменте. Нежную акварельную ноту этому варианту дизайна спальни придает спокойная цветовая гамма. Классика всегда в тренде.