Спальня в современном стиле в серых тонах 

  • 120
  • Опубликовано: 2018-08-18
Заказчик очень много работает и хотел интерьер без ярких цветов и акцентов. Получилось вот так) В реальности интерьер действительно помогает расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Студия в скандинавском стиле

Студия в скандинавском стиле Студия 25 кв.м. позволяет создать красивое помещение, где вполне комфортно разместятся удобная кухонная зона, вместительная система для хранения, гостиная и спальня) Прекрасный солнечный проект студии в скандинавском стиле.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Ламинат елочкой, фасады нужно серого цвета, стена под камень. Все вместе очень гармонично смотрится в спальне в скандинавском стиле. Люблю этот стиль и с радостью делаю дизайны в скандинавском стиле.

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Нежная, романтичная, уютная спальня.

Ванная комната в скандинавском стиле

Ванная комната в скандинавском стиле Романтичная ванная в романтичных оттенках и формах. Коллекции Буранелли и Линьяно от Керама Марацци.

Кухня в скандинавском стиле

Кухня в скандинавском стиле Поистине скандинавский интерьер. Белые фасады внизу, дополненные верхними фасалми под дерево. Пол выложен плиткой светло серого цвета. Фартук из плитки в стиле печворк от Керама Марацци.

Скандинавский стиль

Скандинавский стиль Жители холодной Скандинавии отдают предпочтение теплым и уютным интерьерам. Он прост и одновременно необыкновенно легок. Он излучает невероятную искренность. Простые белые фасады и фасады под дерево поддержаны плиткой на фартуке в стиле сканди. Все л…

Вариация кухни сканди

Вариация кухни сканди Спокойные палитры белых ночей начала скандинавского лета разбавлены выпуклыми ромбическими узорами стеновой панели в хозяйственной зоне. Проект прост и по-скандинавски теплый и душевный)

Спальня в классическом стиле

Спальня в классическом стиле Классическая спальня в классическом орнаменте. Нежную акварельную ноту этому варианту дизайна спальни придает спокойная цветовая гамма. Классика всегда в тренде.