Спальня в скандинавском стиле 

  • 130
  • Опубликовано: 2018-08-19
Нежная, романтичная, уютная спальня.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн ванной квартиры в Петергофе

Дизайн ванной квартиры в Петергофе Современная классика для ванной комнаты. Заказчик влюбился в нее с первого взгляда. Очень рад, что услышал все пожелания и по цвету, и по фактуре.

Ванная в скандинавском стиле

Ванная в скандинавском стиле Основное требование к материалам в скандинавском стиле - натуральность, именно она привнесет в дом уют. Древесина, металл, натуральные камни, стекло, хлопок, лен, мех, кожа, керамика, любые из этих материалов можно смело использовать в скандинавском…

Спальня в скандинавском стиле

Спальня в скандинавском стиле Ламинат елочкой, фасады нужно серого цвета, стена под камень. Все вместе очень гармонично смотрится в спальне в скандинавском стиле. Люблю этот стиль и с радостью делаю дизайны в скандинавском стиле.

Кухня в скандинавском стиле Светлая и нежная

Кухня в скандинавском стиле Светлая и нежная Проект кухни в скандинавском стиле. Светлые фасады, нежно бирюзовый фартук, пол под дерево, дверь Geona Авеню. Все проекты делаю так, чтобы товары по проекту были в наличии.

Спальня в современном стиле

Спальня в современном стиле Четкие простые линии элементов интерьера в сочетании с мягким и нежным текстилем - уютный современный интерьер.

Кухня в скандинавском стиле

Кухня в скандинавском стиле Поистине скандинавский интерьер. Белые фасады внизу, дополненные верхними фасалми под дерево. Пол выложен плиткой светло серого цвета. Фартук из плитки в стиле печворк от Керама Марацци.

Ванная комната в скандинавском стиле

Ванная комната в скандинавском стиле Романтичная ванная в романтичных оттенках и формах. Коллекции Буранелли и Линьяно от Керама Марацци.

Спальня в современном стиле в серых тонах

Спальня в современном стиле в серых тонах Заказчик очень много работает и хотел интерьер без ярких цветов и акцентов. Получилось вот так) В реальности интерьер действительно помогает расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.