Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Перевод Windows Live Messenger с английского на татарский 

  • 7
  • Опубликовано: 2011-02-05
Перевод Windows Live Messenger с английского на татарский

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Перевод сайта faithcomesbyhearing.com (с англ. на тат.)

Перевод сайта faithcomesbyhearing.com (с англ. на тат.) http://www.faithcomesbyhearing.com/ БЛОГ ИСЕМЕ: {тел_исеме}телендә бушлай аудиобиблия A – {тел_исеме}телендә библия - MP3 форматында бушлай йөкләү. ДРАМАТИК КУЕЛЫШ ТУРЫНДА БЕЛДЕРҮ: {тел_исеме} телендә Я…

Радик Фаизов. Конокрад (рассказ, перевод с татарского)

Радик Фаизов. Конокрад (рассказ, перевод с татарского) Я встречаю их каждое утро. И, замерев на месте, залюбовавшись, растроганно смотрю им вслед. Вот идут двое, идут дорогой стелящейся от дальнего края деревни. Конь и человек. Не конь даже, а совсем молодой жеребец, а рядом юноша. Конь стройный, с тонки…

Как выбрать автомобиль

Как выбрать автомобиль 2464 знаков без пробелов. 100% уникальности. 200 рублей. полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки Венеция – как старая куртизанка: из нее давно сыплется песок, она хандрит и обливается слезами, но продолжает бредить нарядами и духами. Как любая красивая женщина, она может похвастаться большим количеством тайн, шмоток, бижутерии и кавалеров. 1. …

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос) Локализация ролика Lego Storystarter (доброжелательный закадровый голос)

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках Объявления в общественном транспорте на 3-х языках (информационная подача)

Выбор редактора

Выбор редактора Повышенная влажность Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова, - говаривал удав из советского мультика. Приятно, что нам, чтобы стать краше, нет необходимости прибегать к столь радикальным процедурам. Мудрый Каа не имел возможности ухаживать за свое…