Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Аудиореклама массажного салона (звонкий, бодрый, молодой голос) 

  • 15
  • Опубликовано: 2013-10-31
Аудиореклама массажного салона (звонкий, бодрый, молодой голос)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательный закадровый голос) Локализация ролика Lego Storystarter (доброжелательный закадровый голос)

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках Объявления в общественном транспорте на 3-х языках (информационная подача)

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос)

Локализация ролика Lego (доброжелательнвй закадровый голос) Локализация ролика Lego Mindstorm (доброжелательнвй закадровый голос)

Идеальный поставщик хозяйственных товаров...

Идеальный поставщик хозяйственных товаров... Идеальный поставщик хозяйственных товаров — это несколько поставщиков! Первейшей задачей при открытии магазина бытовой химии и хозяйственных товаров является выбор поставщиков. Выбирая тех, кто заполнит наши прилавки, мы выбираем не только будущую с…

Телефон (детский рассказ). Опубл. журнал "Идель", 2008 год

Телефон (детский рассказ). Опубл. журнал "Идель", 2008 год Однажды я подошел к моей бабушке, и сказал: - Бабушка, я не пойму, неужели ты и вправду была маленькая? Только ты подумай, прежде чем ответить. - Ну, зачем же мне думать, - улыбнулась бабушка, - я это и так прекрасно знаю, я была маленькая и это прав…

Как выбрать автомобиль

Как выбрать автомобиль 2464 знаков без пробелов. 100% уникальности. 200 рублей. полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

«ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ»  (INLAND IMPIRE)

«ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ» (INLAND IMPIRE) Режиссер: Дэвид Линч В ролях: Лора Дерн, Джастин Теру, Джереми Айронс, Джулия Ормонд. Жанр: психоделический триллер Премьера: 3 мая 2007 г. Дэвид Линч не принимает наркотики. Он аккуратен и воздержан - безупречный хозяин своего псилобицинового д…