Логотип для Web-Студии "Твоя Фишка" 

  • 25
  • Опубликовано: 2013-11-26
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Логотип для службы доставки "ElenExpress"

Логотип для службы доставки "ElenExpress" Разработать логотип для службы доставки "ElenExpress"

Сайт архитектурного бюро ArxiLand (CMS MODX EVO)

Сайт архитектурного бюро ArxiLand (CMS MODX EVO) Сайт архитектурного бюро ArxiLand разработан на основе дизайна клиента на платформе CMF MODX EVO с учетом всех пожеланий и требований клиента.

Web-сайт для компании "TMMT.kz" (CMF MODX REVO)

Web-сайт для компании "TMMT.kz" (CMF MODX REVO) Разработка веб-сайта под ключ для ТОО "ТММТ". Сайт является полностью адаптивным, содержит ряд анимаций, но в тоже время сохраняет свою строгость. Проект полностью администрируется со стороны системы MODX REVO и не требует участия программ…

Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн"

Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн" Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн" разработан на основе дизайна клиента под ключ на основе PHP+JavaScript. Сайт направлен на работу с рекламной кампанией Яндекс.Директ

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress)

Сайт Московской студии кино LuxuryRecords (CMS Wordpress) Разработка сайта под ключ на платформе Wordpress для Московской студии LuxuryRecords, которая занимается созданием видеороликов в сегментах премиум и люкс. Сайт имеет эффектную видеоподложку, что заставляет задерживать взгляд пользователя уже на глав…