Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн" 

  • 80
  • Опубликовано: 2013-12-02
Landing Page клининговой компании ООО "Клинлайн-нн" разработан на основе дизайна клиента под ключ на основе PHP+JavaScript. Сайт направлен на работу с рекламной кампанией Яндекс.Директ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline

Разработка веб-сервиса для Американской компании BrandOffline Сайт и личный кабинет сайта разработаны по заказу Американской компании Brand Offline, которая расположена в Los Angeles (штат Калифорния). Сервис представляет из себя сложную вычислительную систему, позволяющую обрабатывать различные источники трафф…

Интернет-магазин для ООО "Лекс-НН" (CMS 1C-Bitrix)

Интернет-магазин для ООО "Лекс-НН" (CMS 1C-Bitrix) Интернет-магазин для компании ООО "Лекс-НН". Перенос сайта с CMS Magento на CMS 1C-Bitrix с изменением изначального функционала и синхронизацией с 1С-предприятие

Портал для сети аптек "ВЕКФАРМ" (CMS 1C-Битрикс)

Портал для сети аптек "ВЕКФАРМ" (CMS 1C-Битрикс) Портал для сети аптек "ВекФарм" разработан на платформе 1С-Битрикс, имеет широкий функционал по выгрузке информации (синхронизация с базами аптек и с программами лояльности клиентов данной сети). Предоставляет множество услуг для партнеров …

Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел"

Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел" Разработка Интернет-портала по поиску хостелов "НайдиХостел". Изначально портал назывался Top-hostels, позже был переименован по просьбе клиента. Портал разработан на платформе 1С-Битрикс. Имеет довольно широкий функционал: от создания номе…

ART ALEBRIO - Маркетплейс продажи картин и предметов искусства

ART ALEBRIO - Маркетплейс продажи картин и предметов искусства У клиента была уникальная идея по созданию масштабного маркетплейса для художников, аналогов которого нет на Российском рынке. Проект должен был иметь перспективу масштабного роста и осуществлять продажу товаров искусства в едином экземпляре (а также…