ART ALEBRIO - Маркетплейс продажи картин и предметов искусства 

  • 42
  • Опубликовано: 2023-05-23
У клиента была уникальная идея по созданию масштабного маркетплейса для художников, аналогов которого нет на Российском рынке. Проект должен был иметь перспективу масштабного роста и осуществлять продажу товаров искусства в едином экземпляре (а также их копии).

Необходимо было создать маркетплейс под ключ и курировать его поддержку, иными словами, запустить готовый бизнес в интернете с перспективами роста. Также задачи проекта включали: осуществление безопасной сделки между продавцом и покупателем и гарантированную доставку товаров. Для этого был внедрен механизм промежуточной оплаты через сайт, платный аккаунт и внутренняя валюта ArtCoin.

Поскольку проект абсолютно новый, команде следовало придумать название, проработать техническое задание и определиться с технологиями реализации проекта, провести анализ зарубежных конкурентов (проект сразу нацелен на выход зарубеж), разработать современный лаконичный дизайн, привлекающий внимание, как российского, так и иностранного посетителя, а также запрограммировать проект и выполнить перенос на сервер клиента.

Для проекта были подобраны походящие сервисы дизайна и языки программирования. Результатом всей проведенной деятельности стал успешный запуск проекта, получение прибыли 60 тыс.руб. в первые две недели по продаже платных аккаунтов. Проект продолжает расти и развиваться, ведутся работы по улучшению функционала. Клиент остался доволен и оставил положительный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент"

Разработка корпоративного сайта для компании "Русич Девелопмент" Концерн «Русич» — это строительная компания, которая специализируется на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и индустриальной недвижимости. Ключевым преимуществом компании является реализация проектов на любом этапе строительства: от разр…

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE

Сайт-каталог с элементами интернет-магазина COMFORT SPACE COMFORT SPACE является поставщиком интерьерных и наружных систем солнцезащиты и автоматизации для коммерческих и частных объектов. Успешная, надежная и развивающаяся компания с многолетним опытом в сфере остекления и солнцезащиты. Сегодня COMFORT SPA…

Разработка самой большой базы жилых комплексов России

Разработка самой большой базы жилых комплексов России «БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ Сочи» – это одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Центральный офис компании расположен в городе-курорте Сочи. Ключевыми преимуществами компании являются: успешная деятельность нескольких филиалов, богатый опыт работы, …

Лендинг для производителя автономных источников питания

Лендинг для производителя автономных источников питания ООО «АЛМАР ЭНЕРГО» - это поставщик современных генераторных установок, источников бесперебойного питания, стабилизаторов и электрощитового оборудования. Компания является Российским производителем автономных источников питания. Клиент обратился с з…

Разработка интернет-магазина по продаже мебели

Разработка интернет-магазина по продаже мебели Интернет-магазин мебели для компании "МНЕДИВАН" является посредником между фирмой производителем и потребителем. Компания специализируется на подборе подходящей мебели и её транспортировке. Перед нашей командой стояла задача реализовать ин…

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS)

Landing Page для кавер-группы (CMS WORDPRESS) Разработка Landing Page для кавер-группы RePlay на платформе Wordpress CMS

Недвижимость в Сочи — портал «Бест Недвижимость»

Недвижимость в Сочи — портал «Бест Недвижимость» "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ" является филиалом федеральной сети агентств недвижимости "Бест", основанной в 1992 году. В сеть агентств недвижимости «Бест» входит 19 офисов, как в Москве, так и в регионах. За 25 лет безупречной работы к…

Сайт консалтинговой компании ФИНКОН

Сайт консалтинговой компании ФИНКОН Сайт коналтинговой компании "ФИНКОН" реализован на основе дизайна клиента. Также была проработана адаптивная версия сайта силами нашей команды. Сайт полностью управляется из административной панели, имеет красивый и быстро работающий интерф…