Яна Старикова
Была на сайте: 01.04.2024 16:13

Яна Старикова Yaslex

Паспорт верифицирован

Настольные игры: СЕО тексты, описания игр, размещение на Битрикс 

  • 28
  • Опубликовано: 2020-03-19
Задачи:
- уникальные описания товаров
- СЕО тексты
- размещение согласно html коду
- загрузка правил и видео
Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/

GamesDealer – интернет-магазин настольных игр. Требовалось написать уникальные описания товаров, при чем главное требование – интересный контент с юмором, без скучного описания инструкций. Тексты размещаются согласно html коду, загружаются правила и видео-ролики в Битрикс админку.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Личный сайт и блог о маркетинге, контенте и SMM

Личный сайт и блог о маркетинге, контенте и SMM Я не делаю тестовые задания. Почему? Мой сайт - визитная карточка, дипломная работа как специалиста. Его создала сама от идеи, домена, структуры до дизайна, текстов. Блог о продвижении и позиционировании в интернете: https://www.starikova.top/blog Ка…

Дипломы интернет-маркетолога и SEO-специалиста, Битрикс 1С и др.

Дипломы интернет-маркетолога и SEO-специалиста, Битрикс 1С и др. Обучение по повышению квалификации длилось с 21 марта 2022 по 15 февраля 2023. Пройдены два модуля: 1. Интернет-маркетолог: с нуля до middle. 2. SEO-специалист: комплексное продвижение сайтов в поисковых системах. Знания и навыки. 1. Основы позицион…

LOVE REPUBLIC (магазин женской одежды): SEO-тексты

LOVE REPUBLIC (магазин женской одежды): SEO-тексты Задача: - СЕО тексты для основных категорий - Проверка текстов главным редактором и СЕО-специалистом LOVE REPUBLIC — мировой бренд стильной женской одежды в России. Задача состояла в написании уникальных CEO-текстов для категорий товаров. Цель конте…

Рецепты для женского портала

Рецепты для женского портала Написание рецептов Размещение с картинками https://www.starikova.top/portfolio/

Описания заведений для путеводителя Yell.ru

Описания заведений для путеводителя Yell.ru Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/

Крупнейшая сеть сервисных центров IPochino: обзоры с картинками

Крупнейшая сеть сервисных центров IPochino: обзоры с картинками Задачи проекта: Рекламные тексты — обзоры Информационные статьи для блога Дизайн, верстка рекламного баннера Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/

Блог эксперта, коуча по по профориентации

Блог эксперта, коуча по по профориентации Статьи в блог Интервью Статьи для рекламы Описания услуг Размещение Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/

Сеть ресторанов Кофемания в Москве: тексты для основных страниц

Сеть ресторанов Кофемания в Москве: тексты для основных страниц Задача: Тексты для основных страничек сайта СЕО-оптимизированные тексты для официального сайта Московской сети ресторанов «Кофемания». Работать с заказчиком было легко и комфортно – профессионально составленное ТЗ, четкие требования к содержанию и ст…