Коллаж к дню города 

  • 34
  • Опубликовано: 2017-09-09
Выполнил данную работу по он-лайн заказу со своего сайта за несколько дней до предстоящего праздника "День Города Москвы".
Здесь показываю уменьшенную копию (50% от реального размера) этого коллажа.
Желающие посмотреть его в полную величину, могут это сделать на моём сайте, пройдя по прикреплённой ссылке. Кстати, там много и других работ по теме "Коллажи".
Коллаж к дню города
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Иллюстрация на сайт

Иллюстрация на сайт Сделал такой рисунок для своего сайта, чтобы образно иллюстрировать большой раздел о лендингах и страницах подписки. Посмотреть другие рисунки и коллажи можете, пройдя по прикреплённой ссылке.

Оформление обложки для коробки DVD-диска

Оформление обложки для коробки DVD-диска Дизайн вкладыша для коробки DVD-диска сделал по он-лайн заказу со своего сайта. Другие работы из этой же категории находятся в том же разделе. Ссылка на него приложена.

Дизайн DVD-диска №2

Дизайн DVD-диска №2 Аналогично. Дизайн DVD-диска сделал во время изучения и тренировок в фотошоп. Другие работы найдёте по приложенной ссылке.

Цветовые модели

Цветовые модели Сделал этот простой рисунок в фотошоп для иллюстрации контента на некоторых страницах своего сайта, а подробную информацию о существующих цветовых моделях храню в архиве на странице своего сайта "Полезное". Подраздел страницы так и назвал:…