Сейчас многие заходят в интернет с мобильных устройств: смартфонов, планшетов, и т.д..
Нашёл в интернете интересный, бесплатный мини-курс адаптивной вёрстки сайтов. Изучил его тщательно, а после тренировок добавил к своему основному сайту ещё один раздел. Там наглядно показал, что удалось сделать после изучения этого мини-курса, и даю скачать полный комплект обучающих материалов, естественно, БЕСПЛАТНО и без всяких регистраций.
Кое-что, ради интереса, добавил от себя в результат изучения этого курса.
А именно: спрограммировал на PHP "сигнальную формы запроса на скачивание". То есть: каждый раз, когда посетителю открывается страница с архивом курса для скачивания, на тестовую почту сайта уходит письмо об этом.
Подробно обо всё можно узнать, и получить много полезной информации (кроме самого курса), посетив адаптивную страницу моего сайта, пройдя по приложенной ссылке.