Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Воинские звания :от Петра I до наших дней 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-01-22
Подробное введение в тему воинских званий на 10 страницах, с привлечением уникальных материалов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Дизайн. AD. Текст о проекте Николя Газо.

Дизайн. AD. Текст о проекте Николя Газо. Очередное дизайнерское творение знаменитого Николя Газо. AD -стиль.

Историческая статья о Парижском конгрессе

Историческая статья о Парижском конгрессе Иван Капитонович Луппол и Парижский конгресс Тема Парижского конгресса в последние десятилетия привлекает внимание всё большего количества исследователей. Так, Ариас-Вихиль Марина Альбиновна, ученый, старший научный сотрудник ИМЛИ, в числе пуб…

Этнографическая статья

Этнографическая статья Храм святителя Николая Чудотворца (дворянская усадьба) в селе Новый Милет, Балашиха. Храм святителя Николая Чудотворца находится в селе в 25 километрах от Москвы, которое имеет два варианта названия. «Милет» - от восклицания одной из царственных осо…

Расшифровка Радио "Радонеж"

Расшифровка Радио "Радонеж" Дорогие братья и сестры, радиостанция «Радонеж» продолжает вещание. 20 января по новому стилю святая Православная Церковь совершает празднование собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В начале программы вы услышите слово на этот праздник, архи…

Сео-оптимизированный текст для строительной фирмы

Сео-оптимизированный текст для строительной фирмы Новинка в мире строительных материалов Каждый хозяин стремится сделать свой дом наиболее уютным и безопасным. Особенно это актуально для наступающих холодов. Иркутская компания «Фабрика бетонов» располагает прочными и надежными керамзитными блоками,…