Готов вообще все ьыстро сделать. Т.к школьник и деньги нужны поэтому готов хоть весь день заниматься работой. Пробовал физический пороботать но понял что фриланс лучше во всех смыслах. На связи кстати почти всегда и надеюсь заработаю денег для того чтоьы переехать в Москву не то сейчас можно сказать выживаю вообще.