Том Трунов
Был на сайте: 24.04.2024 16:48

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сертификат участника Премии - Золотое копьё 2022 

  • 9
  • Опубликовано: 2022-09-06
Сертификат участника Премии - Золотое копьё 2022
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Сертификат «Базовые компетенции фрилансера»

Сертификат «Базовые компетенции фрилансера» Сертификат, выдан Тому Трунову от 11.12.2022 г. ООО "Национальная Гильдия Фрилансеров" и подтверждает, что Том Трунов успешно прошел квалификационное испытание «Базовые компетенции фрилансера».

Сертификат «Базовые компетенции Интернет-маркетологa»

Сертификат «Базовые компетенции Интернет-маркетологa» Сертификат, выдан Тому Трунову от 19.01.2022 г. ООО "Национальная Гильдия Фрилансеров" и подтверждает, что Том Трунов успешно прошел квалификационное испытание «Базовые компетенции Интернет-маркетологa».

Сертификат участия в 4-й независимой Премии - Золотое копьё 2021

Сертификат участия в 4-й независимой Премии - Золотое копьё 2021 Сертификат участия в 4-й независимой Премии русскоговорящих фрилансеров - Золотое копьё 2021

Сертификат 1С-Битрикс - «Бизнес-партнера»

Сертификат 1С-Битрикс - «Бизнес-партнера» Закажите разработку сайта у партнёров «1С-Битрикс»! Я и моя команда «WTStudio.ru» в марте 2023 года получила статус «Бизнес-партнера» от 1С-Битрикс.

Диплом победителя премии - Золотое Копье 2022 «Разработчик года»

Диплом победителя премии - Золотое Копье 2022 «Разработчик года» «Золотое Копье» –ключевой конкурс и главная награда русскоговорящих фрилансеров!