Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 11:49

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-визитка «USALI»  

  • 31
  • Опубликовано: 2023-04-10
Задача:
Разработать сайт-визитку для компании Finoco под продукт Usali, разработанный для автоматизации и учета гостиничного бизнеса.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Логистическая компания "Наш континет"

Логистическая компания "Наш континет" Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экран…

Лендинг для БелКарго

Лендинг для БелКарго Разработка лендинга для компании БелКарго. Выполнен дизайн по пожеланиям заказчика и адаптивная верстка одностраничного сайта на 6 блоков. Основными пожеланиями заказчика было не расписывать много текста, а сделать как можно больше булитов (преимуще…

PineForest-AI

PineForest-AI Создан сервис по обработке изображений с текстом и преобразование в текстовый файл. Интегрировали платежные сервисы для оплаты тарифов. Разработали разные тарифы на разные сервисы, добавили возможность добавлять тарифы.

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг Разработали сайт на системе управления Opencart 3 для компании, занимающейся международной классификацией товаров и услуг. По итогу заказчику потребовался 4-й язык сайта и мы реализовали его, реализовали поиск на разных языках сайта, разместили товар…

Лендинг бизнес-тренера Алены Казаковой

Лендинг бизнес-тренера Алены Казаковой Разработали стратегию и лендинг для бизнес-тренера Алены Казаковой и ее компании KazProject.