Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 10:38

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-визитка консалтинговых услуг 

  • 65
  • Опубликовано: 2023-02-01
Необходимо разработать сайт-визитку для компании предоставляющей консалтинговые услуги.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Инвестирование в криптовалюту

Инвестирование в криптовалюту Разработали лендинг по инвестированию в криптовалюту.

PG-studio.ru

PG-studio.ru Разработка расширенного сайта-визитки для школы английского и испанского языка Perfect Grammar

Логистическая компания "Наш континет"

Логистическая компания "Наш континет" Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экран…

Сайт-каталог по ремонту ТВ

Сайт-каталог по ремонту ТВ Разработка сайта каталога под SEO и франшизу по ремонту телевизоров, мониторов и проекторов. Разработали дизайн с дизайнером, под руководством заказчика, главная цель была что бы каждая модель или поломка была отдельной страницей, что бы по любой неи…

 Сайт-визитка «QR-инвентаризация»

Сайт-визитка «QR-инвентаризация» Разработал новый дизайн по требованиям заказчика, сделал адаптивную верстку и установил на систему управления WordPress, сохранив структуру сайта и ЧПУ URL.