Том Трунов
Был на сайте: 28.03.2024 11:58

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-визитка «Конный дом Любомира Лалова» 

  • 96
  • Опубликовано: 2022-10-20
Тип сайта: Сайт-визитка

Задача:
Разработать сайт-визитку для конюшни в короткие сроки. Презентовать конюшню, сделать фотогалерею, показать награды. Обязательно на сайте должны присутствовать новости и статьи.

Выполнение:
Разработан дизайн с персональными фоторафиями, запросили у заказчика фото для дальнейшей замены на макете. Разместили раздел с возможностью добавления на показ каждой лошади, реализовали адаптивную верстку и выполнили сайт на системе управления Opencart 3. Там же был реализован раздел новостей и статей, подробные страницы с услугами конюшни.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Аренда экскаватора в Екатеринбурге

Аренда экскаватора в Екатеринбурге Лендинг под ключ

Интернет-магазин «Аэрос»

Интернет-магазин «Аэрос» Задача: По готовому дизайну сверстать и разработать на Opencart 3 интернет-магазин. Учесть весь огромный заложенный и не стандартный функционал. Выполнение: Сверстал все элементы анимации и макеты. Большое количество элементов срабатывает от скрола …

Сайт-визитка для компании "АСС-Групп"

Сайт-визитка для компании "АСС-Групп" Задача: Разработка эффектного сайта-визитки для компании. Применение легкой анимации для создания крутого эффекта солидности. Весь дизайн на ваше усмотрение. Выполнение: Разработали дизайн и запустили сайт для компании АСС групп. Сделали крутой и пр…

Сайт-каталог для логистической компании

Сайт-каталог для логистической компании Разработка сайта -каталога для логистической компании Pegas Logistics, занимающейся грузоперевозками разного типа по всему Миру. Обязательно нужно было разделить услуги и направления перевозок, сделать карты стран, удобную форму для заказа, сделать б…

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей

Лендинг для продажи курсов по трудоустройству за границей Стояла задача: Разработка лендинга для продажи курса по переезду и устройству на работу в Финляндию. Разместить промо-видео, создание видеоотзывов, разместить таблицу сравнения заработной платы в России и Финляндии. Выполнение: Разработали дизайн и …