Том Трунов
Был на сайте: 18.04.2024 16:17

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-визитка для отеля «Билибин Гарден» 

  • 60
  • Опубликовано: 2022-07-04
После модернизации отеля - нужно разработать новый сайт в корпоративном стиле, корпоративный стиль нужно создать, оставить возможность под интеграцию модуля бронирования сторонней компанией. Разработали стильный классический дизайн с корпоративным духом, работали сразу двумя компаниями, совместно другая компания интегрировала модуль бронирования. ОСтавили возможность под редактирования ВСЕГО на сайте.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Интернет-магазин "Вентгрейд"

Интернет-магазин "Вентгрейд" Разработка сайта магазина для компании Вентгрейд - климат-маркет

Интернет-магазин красок

Интернет-магазин красок Задача клиента: "...Необходимо обновить сайт на новый, взамен старому. Хочется более современный дизайн, так как предыдущий сайт делался без дизайнера. Так же хотелось бы больше фишечек для завлечения клиентов, хочется что бы клиенты видели, что…

Сайт-каталог по ремонту ТВ

Сайт-каталог по ремонту ТВ Разработка сайта каталога под SEO и франшизу по ремонту телевизоров, мониторов и проекторов. Разработали дизайн с дизайнером, под руководством заказчика, главная цель была что бы каждая модель или поломка была отдельной страницей, что бы по любой неи…

Лендинг для системы регулировки отопления

Лендинг для системы регулировки отопления Разработка посадочной страницы для компании Теплодом в Нижнем Тагиле. Компания занимается установкой систем регулирования отопления, что позволяет экономить на отоплении в межсезонный период времени.

Интернет-магазин Суши Сити 96

Интернет-магазин Суши Сити 96 Разработали простой и удобный интернет-магазин для заказа суши и ролл на cms Opencart 3.0