Том Трунов
Был на сайте: 24.04.2024 16:48

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт TrulyPvp 

  • 72
  • Опубликовано: 2020-01-16
Дизайн игрового сайта

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Лендинг для оформления лицензий такси

Лендинг для оформления лицензий такси Задача разработать лендинг по оформлению лицензий на автомобили такси любого цвета. Так же компания занимается подключением водителей к автопарку.

Сайт-визитка для компании "АСС-Групп"

Сайт-визитка для компании "АСС-Групп" Задача: Разработка эффектного сайта-визитки для компании. Применение легкой анимации для создания крутого эффекта солидности. Весь дизайн на ваше усмотрение. Выполнение: Разработали дизайн и запустили сайт для компании АСС групп. Сделали крутой и пр…

Корпоративный сайт GreenHome

Корпоративный сайт GreenHome Задача: Разработка корпоративного сайта для компании по производству алюминиевых конструкций. Описание каждого вида конструкции, окон, дверей, фасадов, противопожарных конструкций на отдельных страницах с уникальным контентом. Разработка калькулятора…

Лендинг по благоустройству территории

Лендинг по благоустройству территории Задача: Основная задача донести что компания ИП Кульнев занимается больше осфальтированием и облагораживанием дорожной территории, а не посадкой цветов и украшениями садовых участков. Выполнение: Разработали текстовый прототип, создали логотип и соз…

 Сайт-визитка «QR-инвентаризация»

Сайт-визитка «QR-инвентаризация» Разработал новый дизайн по требованиям заказчика, сделал адаптивную верстку и установил на систему управления WordPress, сохранив структуру сайта и ЧПУ URL.