Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 10:05

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-каталог тканей ААКАШ 

  • 52
  • Опубликовано: 2020-06-11

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Интернет-магазин красок

Интернет-магазин красок Задача клиента: "...Необходимо обновить сайт на новый, взамен старому. Хочется более современный дизайн, так как предыдущий сайт делался без дизайнера. Так же хотелось бы больше фишечек для завлечения клиентов, хочется что бы клиенты видели, что…

Сайт-визитка для отеля «Билибин Гарден»

Сайт-визитка для отеля «Билибин Гарден» После модернизации отеля - нужно разработать новый сайт в корпоративном стиле, корпоративный стиль нужно создать, оставить возможность под интеграцию модуля бронирования сторонней компанией. Разработали стильный классический дизайн с корпоративным ду…

 Сайт-визитка «QR-инвентаризация»

Сайт-визитка «QR-инвентаризация» Разработал новый дизайн по требованиям заказчика, сделал адаптивную верстку и установил на систему управления WordPress, сохранив структуру сайта и ЧПУ URL.

Инвестирование в криптовалюту

Инвестирование в криптовалюту Разработали лендинг по инвестированию в криптовалюту.

 Печати - интернет магазин

Печати - интернет магазин Требовалось разработать дизайн для обновления сайта, который был у заказчика написан на системе управления Joomla и разделен на две части: информационный и интернет-магазин под сторонним модулем VirtueMart, на него и требуется перенести верстку и пер…