Том Трунов
Был на сайте: 23.04.2024 16:39

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-каталог по ремонту ТВ 

  • 69
  • Опубликовано: 2020-10-22
Разработка сайта каталога под SEO и франшизу по ремонту телевизоров, мониторов и проекторов.
Разработали дизайн с дизайнером, под руководством заказчика, главная цель была что бы каждая модель или поломка была отдельной страницей, что бы по любой неисправности можно было двигать в поисковике и найти нужную поломку или устройство. Сверстали адаптивно и посадили на систему управления Opencart 3. Наполнили неисправностями и производителями техники.
Каждый блок на сайте редактируется через админку.
На главной странице можно вывести любые неисправности.
Сайт разработан под разные города, так как будет прилагаться к франшизе.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Лендинг художника картин

Лендинг художника картин Одностраничный сайт для художника интерьерных картин

Интернет-магазин «Аэрос»

Интернет-магазин «Аэрос» Задача: По готовому дизайну сверстать и разработать на Opencart 3 интернет-магазин. Учесть весь огромный заложенный и не стандартный функционал. Выполнение: Сверстал все элементы анимации и макеты. Большое количество элементов срабатывает от скрола …

Твои платежи - сервис гибких и безопасных платежей

Твои платежи - сервис гибких и безопасных платежей Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

Лендинг для DCK  (покраска дерева на производстве)

Лендинг для DCK (покраска дерева на производстве) Разработка лендинга для продажи услуг по покраске дерева и досок на производстве. Необходимо было сделать стильный, но простой дизайн с указанием типов досок, которые окрашивают, сделать прайс для каждого типа досок, рассказать о преимуществах краски…

Сайт-визитка для отеля «Билибин Гарден»

Сайт-визитка для отеля «Билибин Гарден» После модернизации отеля - нужно разработать новый сайт в корпоративном стиле, корпоративный стиль нужно создать, оставить возможность под интеграцию модуля бронирования сторонней компанией. Разработали стильный классический дизайн с корпоративным ду…