Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 16:44

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Сайт-каталог МКТУ. Международная классификация товаров и услуг 

  • 25
  • Опубликовано: 2023-01-13
Разработали сайт на системе управления Opencart 3 для компании, занимающейся международной классификацией товаров и услуг. По итогу заказчику потребовался 4-й язык сайта и мы реализовали его, реализовали поиск на разных языках сайта, разместили товары с различными изображениями, применили легкий эффект движения фоновых изображений на сайте.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Твои платежи

Твои платежи Разработка корпоративного сайта для компании внедрения эквайринг оплат на сайте. Разработка фирменного стиля и верстка сайта.

OriginalVirginia

OriginalVirginia Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.

Партнерка TrulyPVP

Партнерка TrulyPVP Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Сайт-визитка «HH-Soft»

Сайт-визитка «HH-Soft» Поступила задача: разработать дизайн для будущего сайта. Как можно меньше страниц, так как сайт будет использоваться в виде визитки для клиентов.

Интернет-магазин «Красовик»

Интернет-магазин «Красовик» Задача: Разработать сайт с разными типами товаров, расчетом окраски досок разными материалами с возможностью менять цены из административного меню. Сайт нужно сделать современным, удобным в использовании посетителями. Так же необходимо разработать ра…

Лендинг Экокупели

Лендинг Экокупели Клиент обратился ко мне за версткой и запуском лендинга, дизайн которого сделал самостоятельно. Да без проблем - все сделали как надо, и даже бонусом перенесли на хостинг, подключили формы заявок и калькуляторов.

Синергия-мед

Синергия-мед Сайт для крупного производителя и продавца бадов Синергия-мед.

Корпоративный сайт «Дубровник»

Корпоративный сайт «Дубровник» Задача: Разработать корпоративный сайт для центра подготовки сотрудников охраны или собственной защиты в случае нападений. Дизайн сайта должен быть уникальный и корпоративный, с возможностью заказать курс, пройти переподготовку сотрудников, отражать …