Том Трунов
Был на сайте: 24.04.2024 16:48

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

Партнерка TrulyPVP 

  • 653
  • Опубликовано: 2020-07-08
Разработка лендинга, по привлечению партнеров и продвижению игрового пространства с возможностью игр на деньги.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Диплом победителя премии - Золотое Копье 2022 «Разработчик года»

Диплом победителя премии - Золотое Копье 2022 «Разработчик года» «Золотое Копье» –ключевой конкурс и главная награда русскоговорящих фрилансеров!

Интернет-магазин септиков — дизайн логотипа

Интернет-магазин септиков — дизайн логотипа Разработка логотипа для компании по продаже и монтажу автономных септиков

Корпоративный сайт GreenHome

Корпоративный сайт GreenHome Задача: Разработка корпоративного сайта для компании по производству алюминиевых конструкций. Описание каждого вида конструкции, окон, дверей, фасадов, противопожарных конструкций на отдельных страницах с уникальным контентом. Разработка калькулятора…

Логистическая компания "Наш континет"

Логистическая компания "Наш континет" Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экран…

Корпоративный сайт "СК Демонтаж"

Корпоративный сайт "СК Демонтаж" Разработка сайта для строительной компании Демонтаж Выполненные работы: - Разработка и согласование дизайна - Верстка сайта по макету дизайна - Написание уникальных текстов для всех страниц сайта - Разработка калькуляторов расчета бурения или резки …

Интернет-магазин косметики — дизайн логотипа

Интернет-магазин косметики — дизайн логотипа Разработка логотипа для косметического интернет-магазина

Лендинг Экокупели

Лендинг Экокупели Клиент обратился ко мне за версткой и запуском лендинга, дизайн которого сделал самостоятельно. Да без проблем - все сделали как надо, и даже бонусом перенесли на хостинг, подключили формы заявок и калькуляторов.

Сайт-каталог по ремонту ТВ

Сайт-каталог по ремонту ТВ Разработка сайта каталога под SEO и франшизу по ремонту телевизоров, мониторов и проекторов. Разработали дизайн с дизайнером, под руководством заказчика, главная цель была что бы каждая модель или поломка была отдельной страницей, что бы по любой неи…