Том Трунов
Был на сайте: 26.04.2024 08:41

Том Трунов TrunovTom

Паспорт верифицирован

OriginalVirginia 

  • 1128
  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-10
Разработка корпоративного сайта для американского представительства табаков в России. Применение анимаций, эффектов поворота картинки, бегущей строки с новыми табаками и многое другое.
OriginalVirginia

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Очень интересный проект! Аплодисменты автору!
03.11.21
Другие работы автора:
Разработка продуманного дизайна для сайта-визитки

Разработка продуманного дизайна для сайта-визитки Создание сайтов, приносящих системные продажи Получайте стабильные заявки в Ваш бизнес каждый день - уже через 2 недели!

Интернет-магазин — дизайн логотипа

Интернет-магазин — дизайн логотипа Разработка логотипа для компании по продаже строительных материалов

Кредит под залог авто — дизайн логотипа

Кредит под залог авто — дизайн логотипа Разработка логотипа для компании, занимающейся выдачей кредитов под залог автомобилей.

Индивидуальный сайт «Eparcel»

Индивидуальный сайт «Eparcel» Разработка индивидуального сайта для доставки товаров в Россию из Америки, Турции и не только

Лендинг — логистическая компания

Лендинг — логистическая компания Была задача - разработка трехэкранного лендинга, который будет использоваться в качестве визитки. Разместить простую основную информацию. Решили делать не типично, а в своем стиле - круто и с легкой анимацией. Разработали прототип, дизайн трех экрано…

Сертификат участника Премии - Золотое копьё 2023

Сертификат участника Премии - Золотое копьё 2023 Из года в год, я принимаю участие в конкурсе «Золотое Копьё» – это ежегодный конкурс и главная награда для русскоговорящих фрилансеров. Работы загружены, конкуренты на низком старте, члены комиссии подготовили свою похвалу и критику... Что ж, остает…

Сертификат «Базовые компетенции Интернет-маркетологa»

Сертификат «Базовые компетенции Интернет-маркетологa» Сертификат, выдан Тому Трунову от 19.01.2022 г. ООО "Национальная Гильдия Фрилансеров" и подтверждает, что Том Трунов успешно прошел квалификационное испытание «Базовые компетенции Интернет-маркетологa».

Дизайн+верстка Чайка

Дизайн+верстка Чайка Разработка прототипа, текстового наполнения, дизайна и верстка для последующей натяжки сервиса по оплате чаевых Чайка